Соло прима Онтарио

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Custode dell anima, 24 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Custode dell anima

Custode dell anima Administrator Администрация Модератор

Д.р. 04.09.12. Родители: Соло Прима Манчестер х Иветта.
    Проживает наш малыш в ХМАО, г. Советский.
    Его хозяйка - Надежда.

Таким Онтарио был, перед отъездом в новый дом

В семье жизнь у Онтарио бьет ключом)))

Надеюсь, в ближайшее время Надежда появится на форуме и более подробно расскажет про Онтарио. Т.к. он уже достаточно много знает и умеет. Но больше всего меня радует, что малыш любим))

2. TopicStarter Overlay
    Custode dell anima

Поздравляем Онтарио с шестью месяцами!!!

3. TopicStarter Overlay
    Custode dell anima

Хочу поделится рассказом Надежды (хозяйки Онтарио)
    о его жизни....

Фотографий много, как только будет время обязательно выложу. Если честно, было-бы еще больше если - бы Онтарио не сгрыз фотоаппарат, но это все мелочи. Он абсолютно здоров, веселый, детей не просто радует а просто не расстается с ними, носятся по дому все втроем. Самого маленького сына больше понимает чем нас, причем если Леша (3 года) ему команду дает он его слушается, а от нас услышав он еще подумает сделать то что просим или нет. Игрушки у нас конечно у детей не приживаются (Онтарио все себе забирает), то есть он и свои новые игрушки забирает еще и у детей подберет, если лежат не там где надо. Характер просто замечательный.
    Он у нас повзрослел, но проказничать еще проказничает. Я вам даю честное слово что в ближайшее время обязательно выложу фотографии.

Очень рада, что у Онтарио такая замечательная семья! Что он любим и счастлив! С нетерпением будем ждать фото

Поделиться этой страницей