Гостиница и передержки для животных Екатеринбурга

Тема в разделе "Услуги салонов, ателье, гостиниц, передержек", создана пользователем Admin, 7 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Admin

Admin Administrator Администрация Модератор

1. Даскотель
    . Домашняя гостиница, передержка, приют для кошек и котов. Ник на форуме dasc. Даша.
    Уктус, возле Екатерининского.
    8-902-270-90-36, scully777@rambler.ru
    Передержка для кошек и котов. В 2-комн. квартире. Принимаются привитые животные. Возможно и непривитые (ответственность за возникновение заболевания - на хозяине/кураторе, лекарства за счет хозяина/куратора, процедуры усилиями передержки бесплатно. Кварцевая лампа есть.). Будет заключен договор передержки. Поведение животного значения не имеет: агрессивное и гадящее животное будет сидеть в клетке ?3 (оснащена гамаком), животное неагрессивное и негадящее - на выгуле в пределах квартиры (или в клетке, по желанию владельца).

2. Гостиница для собак
    Частное лицо, Елена Малахова (ветеринар, кинолог клуба СКЦ)
    Уралмаш
    8.912.66.19.535
    Есть вольеры (современные), есть место в помещении.Удачи!
    Собаки, размещаемые у Елены, должны иметь все прививки
    в текущем году. (Кошек не предлагать. )

3.Гостиница для собак.
    ИП Кравченко М.Ю.д.п.Таватуй,
    Принимаются здоровые домашние животные (собаки) не агрессивных пород, с прививками текущего года. Имеются вольеры с отоплением и выгулом,есть место в помещении.Одновременно содержится не более двух собак.Стоимость от 350 рублей.
    электронная почта mila_m2@e1.ru
    сайт доготель66.рф (doghotel66.ru)
    89221444850

4. Частное лицо
    " Предоставляю услуги передержки с медуходом, с круглосуточным наблюдением, для кошек, в послеоперационном состоянии, после тяжелых травм и не инфекционных заболеваний. Имею 25 лет мед.стажа, 20 из них в неотложке. Цена: 200р в сутки, + корм и медикаменты.
    Диплом - ЖТ ?393933, Сертификат А ?481120.
    С владельцами животных будет заключаться договор."
    89028776851 Ирина

5. Гостиница для кошек и собак КОТоПЕС.
    Верхняя Пышма с .Балтым 1ая Молодежная 3
    Предлагаются для собак 5 евро-вольеров с личной уличной площадкой,для кошек 5 евро-комнаток, .для уличных собак 2 вольера с теплыми будками.
    тел 89028704819 Игорь
    тел 89049834604 Светлана
    почта iga67@bk.ru

6. Частное лицо
    Доброго времени суток!
    Хочу предложить услуги передержки для кошки или собаки, на время отпуска или по другим причинам, когда хозяева временно не могут содержать животное дома и/или ухаживать за ним.
    Для кошки есть отдельная комната, при необходимости есть клетка ?3, либо в распоряжении вся квартира, при условии 100% попадания в лоток и лояльного отношения к моим питомцам.
    От собаки требуется отсутствие агрессии, т.к. у меня кобель(кастрирован),то желательно что бы это была сука. Но все равно обязательно предварительное знакомство собак. К кобелям выборочно. К мелким выборочно. Сам не агрессор, никогда первым не нападает и не провоцирует. Большой белый нянь, но агрессии в свою сторону не любит.
    Живу в районе ОДО - центр. Обязательно заключение договора.
    Прогулки по договоренности, но я гуляю 2 раза в день, утром минут 20-30, вечером хожу в парк на 1-2 часа.
    Зовут меня Елизавета, если у вас появились какие-то вопросы, Вы их можете задать в ЛС или по номеру телефона 89530038456.

7.Возьму на передержку собакМогу выкормить щенков(имеется огромный опыт поднятия нескольких пометов искусственников с самого рождения, ни одного не потеряли, мы дома постоянно).
    р-н Новоберезовский(3 км. от Екатеринбурга, р-н Березовского).

Условия содержания:
    1) Выгул минимум 2 раза в день на улице(для собак).
    2) Свободный прикорм (не по часам).
    3) По необходимости: чистка ушей, причёсывание, купание.
    4) Помощь в пристрое(если требуется).
    5) Любовь, забота и обнимашки гарантированы
    6) Можем ставить уколы (в холку и внутримышечно).
    7) у нас 3-х комнатная квартира, передержка теплая, рядом лес, живем на 1 этаже.

Оплата индивидуально.
    Примерно по стоимости по щенкам:
    -щенки до месяца 2 т.р./мес/1 щенок.(искуственное вскармливание).Возможно возьму полностью на мое обеспечение, если щенки понравятся, за 1 щенка(оставлю лично для себя). Со смесями для вскармливания могу помочь, но надо будет заберать из разных районов Екатеринбурга, обойдутся бесплатно+у меня на первоначальное вскарливание смесь есть.
    Щенков выкарливала даже самых маленких, весом менее 50 гр при рождении, мини-той пород, опыт сохранения щенков очень большой.
    - от 2-х мес. и старше 1,5 т.р. + корм, витамины + переноска/клетка+вет.препараты(глистогонка, вакцины(могу сьездить купить-сама поставлю с отметкой в вет.паспорте с росписью и печатями, кроме бешенки,- она бесплатно в любой вет.клинике, при необходимости свожу в клинику сама)).
    -взрослые собаки 2 т.р. в месяц+питание.или 3 т.р. в месяц+ мой корм. Опыт содержания есть таких собак, как: японский хин, немецкий шпиц, доберманы, бультерьеры, немецкие овчарки. Все из перечисленных пород жили лично у меня, держала не по одной собаке(напр. сразу ижили 2 добермана дома, потом 2 бультерьера(суки), со всеми занималась дрессурой, ходили на выставки, собаки были все титулованные).

Кинолог-эксперт по породе. Кинолог МВД, могу заниматься дрессурой с собакой. Могу выставлять на выставках животных,- умею все, желание есть и любовь есть
    Звоните, пишите:
    895два734два385 Светлана.

8. Домашняя гостиница
    Район ботаника
    89122966516 Дарья
    dashabogatyreva@rambler.ru
    ДОМАШНЯЯ ГОСТИНИЦА)

беру на Передержку :
    1)ТОЛЬКО КОШЕК и котов СТАРШЕ 6-7 месяцев.
    2)кастрированных и стерильных.
    3)кошки коты должны опознавать лоток,либо содержание в клетке #4
    3)собак мелких пород.
    4)имеется опыт общения с рептилиями)
    На Передержке осуществляется:
    1)ежедневная влажная уборка.
    2)еженедельно обрабатываются помещение бутоксом(препарат против блох)
    3)стрижка-мытье если требуется
    4)фотосъемка
    5)могу осуществлять не сложные медицинские манипуляции уколы,капельницы если животное с катетором.
    ЦЕНА:
    1)кошки коты личные домашние 150р/сутки (корм,лоток,наполнитель ваш)
    3)собаки личные мелкие 200-300р/сутки(корм,пеленки клиента)
    Другие варианты обсуждаются.

Поделиться этой страницей